Уважаемые покупатели!
Мы осуществляем торговлю мужской верхней одежды оптовыми партиями в Екатеринбурге и Свердловской области. В нашем каталоге Вы найдете
одежду от таких производителей, как Megapolis, Stace, Vizany, Yierman, Frompoles, Leima, Tiger Force и многих других. Все нужные Вам позиции Вы можете выбрать у нас на сайте, без очередей. У нас Вы сможете купить спортивные и деловые, элегантные и классические пуховики, куртки и ветровки различных расцветок. Выбирайте изделие с благородным натуральным или стильным искусственным мехом, а также с утеплителем из пуха, пера, тинсулейта или синтепона.
Марки, представленные в нашей коллекции, уже давно зарекомендовали себя как недорогие, но при этом достойного качества изделия – вся продукция соответствует требованиям ГОСТ. Над разработкой моделей трудится команда высокопрофессиональных российских модельеров и технологов. Лекала разрабатываются с учетом специфики российской фигуры, веяний моды и наших климатических условий.
Старые коллекции Вы можете очень выгодно приобрести на распродажах!
Почему стоит покупать одежду именно у нас:
Мы ценим каждого клиента и для каждого найдем индивидуальный подход и удобную форму сотрудничества!
Удобно работать, приятно покупать!
С помощью обширного каталога мужской верхней одежды Вы быстро познакомитесь с последними коллекциями известных брендов, оцените стильные новинки, а главное, найдете именно то, что искали. В нашем каталоге мужской одежды собраны только самые модные и стильные вещи. Мы создаем новые коллекции, стремясь удовлетворить желания и потребности каждого клиента, и надеемся оправдать и Ваши ожидания!